Спортиная жизнь

«Спорт – это биение твоего сердца, твое дыхание, это твой ритм жизни».

Зимние каникулы -это волшебная пора.  Ведь можно и на коньках покататься, в лес на лыжах сходить с родителями, и с горки на санках ездить. А самое главное в них –

это Новый год. Этот праздник все любят! Ждут его с нетерпением и взрослые, и дети.

В образовательной организации большое внимание уделяется спортивной жизни учащихся. Ребята посещают секции, занимаются на ФОКе, участвуют во всех спортивных состязаниях, которые проводятся как в школе, так и в округе.

Дата последнего обновления страницы 18.01.2023