Детская организация "ДИВО"

Живи за чужие плечи не прячась,

И не боясь испытаний любых,

Живи, про свою забывая радость,

Чтоб видеть радость в глазах других!

В нашей школе работает детское объединение "ДиВО"- дети и взрослые объединяйтесь! В него входят активные, коммуникативные, креативные учащиеся, которые хотят школьную жизнь сделать радостной !!!

О работе организации можно прочитать здесь.

Ученическое самоуправление https://vk.com/ususm

#МолодыДушой#РДШ#Добро-ЭТО ЗДОРОВО!
#Нижегородскаяобласть#школа №3 г.Лысково
1 октября 2017 стартовала Всероссийская акция «Молоды душой», посвященная Международному дню пожилого человека.И конечно же активисты из д/о «ДиВО»,в/о «Вариант»,военно-патриотического клуба «Вертикаль» не остались равнодушными к данному мероприятию.Ребята посетили учителей-ветеранов,которые рассказали нам много интересного из своей школьной жизни ,но а мы их поздравили с Днём Учителя,подарили подарки,сделанные своими руками,и пригласили на праздничное мероприятие,посвященное 55-летию школы.

Сегодня несмотря на дождь ,ветер и слякоть активисты школы №3 от д/о "ДиВО" и члены от военно-патриотического клуба "Вертикаль",совместно с ГИБДД  провели акцию "Дети и Водители.Письмо Автомобилисту" Все это является частью районного этапа всероссийского конкурса "Безопасная дорога детям". Ученики младших классов писали письма с просьбой о том ,чтобы каждый автомобилист был более внимателен на дорогах .
"Мы не в первый раз принимаем участие в проведение подобных акций, всегда идем с серьезным настроем,нам очень хочется донести до автомобилистов всю их ответственность на дороге. Надеемся,что читая письма детей, водители осознают ,как важно соблюдать правила дорожного движения ."

29.09.2017 в нашей школе был знаменательный день-День Выборов.Президентом УСУ стала Горячева Арина ,ученица 10класса,а Председателем д/о «ДиВО»-Решетова Мария ,ученица 8 «Б».